пятница, 19 декабря 2014 г.

Как встретить Новый Год?




   Новый Год – радостный и долгожданный праздник. В этот день все ждут, что с наступлением января наступит новая жизнь, произойдут кардинальные перемены и все вдруг станет иначе. Но зачастую люди забывают, что просто так дары с небес не сыпятся как снег на голову. Необходимо приложить хотя бы минимальное количество усилий для осуществления желаемого. Но как известно, за каждое желание необходимо платить, поэтому, загадывая что-то на Новый Год, не забывайте о том, что иногда пожелания бывают опасны!

    Зато каждый может создать уютную и незабываемую праздничную атмосферу у себя дома. Если вы хотите запомнить этот праздник надолго, необходимо продумать все мелочи начиная от закусок на столе и заканчивая прической и нарядом для праздничной ночи.

  Мы встречаем год Синей Козы. Коза издревле считалась хорошей хозяйкой и хранительницей очага по китайскому гороскопу, поэтому в этом году очень важно большое внимание уделять дому, созданию уюта и своей семье. 

       Украшая елку и дом к празднику, избегайте аляповатых и разноцветных оттенков.  Коза – изысканная леди, поэтому старайтесь соблюдать элегантный стиль в украшениях и одежде. В следующем году будет очень актуален синий цвет и близкие к нему цвета: бирюзовый, зеленый и сиреневый. Девушки, в новогоднюю ночь нежелательно выпрямлять волосы, лучше всего сделать кудряшки. Не рекомендуется использовать бижутерию – хозяйка года предпочитает только натуральные украшения. Лучшим выбором станут украшения из жемчуга.

        Наряжая елку и выбирая наряд к Новому Году, учитывайте, что вам самим должно быть комфортно в окружающей вас атмосфере. Заполните свой дом синими и зелеными цветами, украсьте блюда свежей зеленью, используйте деревянные элементы декора, выберите наряд из натуральных тканей, и Синяя Коза будет покровительствовать вам целый год! 

       В качестве украшений для елки, выберите не только шарики различных оттенков зеленого и синего, но и используйте фигурки меховых овечек. Наряжая елку в этом году, придерживайтесь правила – лучше мало чем много. Используйте колокольчики, фонарики, а также деревянные украшения в интерьере. Это могут быть деревянные вазочки, подсвечники, блюда или мелкие декорации. Выбирая подарок, помните, что Козочка любит все натуральное. Вязаный шарф, шапочка, перчатки, свитера и все, что сделано из натуральной шерсти станут отличными подарками в Новый Год. Если вы выберете деревянные кухонные принадлежности, шкатулочки, бусы браслетики, серьги и другие безделушки из дерева, то порадуете хозяйку нового 2015 года. Если решите дарить украшения, помните о том, что камни должны быть только натуральные.

      Пусть 2015 год пройдет для вас под счастливой звездой! Но для этого не забывайте о традициях, упорстве в достижении своих целей, а также заботе и внимании к вашим близким и родным. Семья – ваш очаг, ваш путеводитель в бури и грозы, и не следует пренебрегать ей даже в трудные и ненастные дни. Будьте счастливы в Новом Году, и пусть все ваши желания сбудутся!!!


    





Комментариев нет:

Отправить комментарий